Всесибирская библейская школа

С 1 по 4 октября  2020 года в Томской епархии Координационный  центр Синодального отдела по делам  молодёжи  Сибирского федерального округа проводит «Всесибирскую библейскую школу», направленную на приобщение православной молодёжи Сибири к изучению Священного писания Церкви, изучению и распространению в епархиях Сибири успешного опыта Церкви по организации Библейских кружков.

Гражданские проекты 12+

С 1 по 4 октября  2020 года в Томской епархии Координационный  центр Синодального отдела по делам  молодёжи  Сибирского федерального округа проводит «Всесибирскую библейскую школу», направленную на приобщение православной молодёжи Сибири к изучению Священного писания Церкви, изучению и распространению в епархиях Сибири успешного опыта Церкви по организации Библейских кружков. Программу школы прилагаем. Группа проекта: https://vk.com/sibbiblia

Представители от епархии направляются для участия в школе по благословению правящего архиерея, руководителя молодёжного отдела епархии.

 Проезд оплачивается за счёт отправляющей стороны, проживание и питание за счёт принимающей.  

Прибытие участников школы в город Томск осуществляется — 1 октября 2020 года  не позднее  14.00 по адресу: Богородице –Алексеевский монастырь  (ул.Крылова 12/1).

В 14.00 осуществляется переезд на автобусах  в Санаторий «Космонавт» (посёлок  Некрасово. Томская область).Сайт: санаторийкосмонавт.рф.

                  Эпидемиологические требования:

-Все участники перед началом проведения школы в г.Томске проходят эпидемиологический контроль (замер температуры, наличие масок, дезинфекция рук) и заполняют справку об отсутствии признаков COVID-19 и контактов за последнее время с лицами болеющими COVID-19.

-Участие в школе не разрешается лицам с признаками ОРВИ и COVID-19.

- На территории Санатория «Космонавт» для всех участников школы действует эпидемиологический режим: ежедневная термометрия, обязательное ношение масок, заселения в комнаты по митрополиям, социальная дистанция при рассадке в учебных классах, индивидуальный график питания.

Контакты организаторов: ответственный секретарь  Координационного  центра Синодального отдела по делам  молодёжи  Сибирского федерального округа Даньшина Ольга, т: 89511645082, kcsfo@mail.ru.

Поделиться:

1290 дней назад
1 октября 10:58 — 4 октября 2020 12:58

Томск
Санаторий «Космонавт» (д. Некрасово. Томская область)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов