Всесибирская коллегия по молодежному служению 2020 года

1 и 2 декабря 2020 года, ежегодная «Всесибирская молодёжная коллегия», посвящённая актуальным вопросам развития православного молодёжного движения в регионе.

Гражданские проекты 16+

Во исполнение решений Священного Синода от 25 декабря 2014 г. (журнал № 130), по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима, Координационный центр Синодального отдела по делам молодёжи в Сибирском федеральном округе, проводит  

1 и 2 декабря 2020 года, ежегодную «Всесибирскую молодёжную коллегию», посвящённую актуальным вопросам развития православного молодёжного движения в регионе.

В этом году коллегия пройдёт в дистанционном формате, с участием Председателя и специалистов Синодального отдела по делам молодежи, руководителей Координационных центров Синодального отдела федеральных округов, а так же руководителей и специалистов Отделов по делам молодёжи 32 епархии Сибирского федерального округа.

 

Основные мероприятия:

1 декабря. Первый день (10.00 — 14.00 по Москве)

  • «Актуальные вопросы развития ВПМД» 

Встреча Председателя  Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима с руководителями Отделов по делам молодёжи  епархий Сибирского Федерального Округа.

  • «Как выжить молодёжному служению в новых эпидемиологических условиях?»

Круглый стол с участием Заместителя Председателя  Синодального отдела по делам молодёжи иерея Алексея Соловьёва, специалистов Координационных центров Синодального отдела по делам молодёжи, сотрудников Отделов по делам молодёжи Сибирских епархий. Выступления:
1. Иерей Алексей Соловьёв: — «Чем может помочь епархиальному молодёжному служению в условиях пандемии Синодальный отдел по делам молодёжи?» Ответы на вопросы.
2. Руководители и сотрудники Координационных центров:
- «Какие региональные проекты нужно проводить для сохранения молодёжного движения в округе?». «Как сохранить актив молодёжки на местах?». 

  • «Общецерковная рейтинговая система оценки работы епархиальных Отделов по делам молодёжи».

Ведущая: Ольга Викторовна Даньшина

Докладчик: помощник Председателя  Синодального отдела по делам молодёжи иерей Василий Родионов. 

2 декабря. Второй день (15.00 — 18.00 по Москве)

  • «Всесибирский молодёжный съезд»

Форсайт сессия с участием молодёжных лидеров Сибирских епархий, посвящённая разработке программы съезда.

Поделиться:

1240 дней назад
1 декабря 10:00 — 2 декабря 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов