Всесибирский Сретенский молодёжный форум

Молодёжный форум посвящён подготовке новых молодёжных проектов и программ" Дней единых действий", направленных на развитие молодёжного движения в Сибирском регионе. ПРОГРАММА ФОРУМА: vk.com/pmdsib?w=wall-13138731_2753....

Гражданские проекты 16+

Условия участия:

*Делегаты  от епархий  направляются на форум руководителем молодёжного отдела по благословению правящего архиерея;

*Проезд осуществляется за счёт отправляющей стороны, проживание и питание за счёт принимающей стороны;

*Всем участникам необходимо до 21 февраля 2022 года пройти регистрацию и выслать джипегом на почту организаторов kcsfo@mail.ru, свои проездные билеты и паспорта для организации встречи в г.Томске.

*Все делегаты прибывают в г. Томск не позднее 24 февраля 2022 года  до14.00, согласно программе  форума, по адресу: Воскресная школа Богородице-Алексиевского монастыря (ул.Крылова. 12/1). Участникам с более ранним заездом предоставляется воскресная школа с трапезной.  Завершение съезда —27 февраля 2022 года в 16.00.  

*До места проведения форума можно так же добраться на личном и общественном автотранспорте автобусом №151 (ежедневно в 09.15,15.00, 19.30) от автовокзала Томск 1 до остановки «Богашевская школа» (25 минут) и далее 5 минут пешком до санатория.  Адрес: Санаторий «Космонавт». Томская область, с. Богашево, ул.Урочище Некрасовское 7. Сайт санатория: https://www.xn--80aaai2aghqefgdbwkj...

*Внимание! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Сибирском регионе, в санаторий «Космонавт» допускаются только те делегаты, у которых с собой будет: либо QR –код/ либо справка о перенесённом заболевании не более 6 месяцев назад/ либо ПЦР- тест не более 72 часов  до начала форума.

*Проживание участников форума осуществляется в кирпичных отапливаемых корпусах санатория, комнатах: до 4-х человек. Питание трёхразовое, в столовой санатория.

*Учебные занятия проводятся в лицее, актовом зале и  холлах главного корпуса санатория

* Все делегаты принимают активное участие во всех занятиях и послушаниях форума.

*По завершении форума всем участникам вручается сертификат установленного образца.

*Контакты организаторов: ответственный секретарь Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в Сибирском федеральном округе, Евгения Червякова, т: +7 933 301-03-20, kcsfo@mail.ru. Группа форума: https://vk.com/pmdsib

 

Поделиться:

789 дней назад
24 февраля 9:00 — 27 февраля 2022 18:00

Томск
ул.Крылова. 12/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов