Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Координационный центр молодёжной работы Сибирского федерального округа Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви
2574 дня назад
7 апреля 2017 c 16:00 до 18:00

Акции – являются одной из форм миссионерской и просветительской работы, и представляют собой эффективным инструментом внешней миссии. Проведение акции является делом, в котором для успешной реализации должны быть учтены множество элементов и факторов. Вебинар призван помочь как начинающим так и тем кто уже имеет опыт проведения мероприятий.

В современном мире массовые акции стали одной из важнейших форм, как выражения общественного мнения, так и активного формирования его, актуализации важных вопросов и проблем, стоящих перед обществом. Православная молодежь так же активно использует данный формат работы с обществом. В 2010 году начал функционировать проект «Есть такой праздник», призванный донести до людей знание о церковных и государственных праздниках и сформировать положительное отношение к ним.

На вебинре вы узнаете:

-  Формы организации акций

- Алгоритмы организации

-  Ккак найти источники обеспечения финансирования и ресурсов для проведения акции

- Волонтеры.  Как найти и подготовить

- Полиграфия. Ненужные расходы?

- Юридический аспект проведения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше