• 29 июля 2017, суббота
  • Горно-Алтайск

VII Всесибирская школа православных молодёжных лидеров «Вера и Дело. По стопам Алтайских миссионеров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Координационный центр молодёжной работы Сибирского федерального округа Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви
2464 дня назад
с 12:00 29 июля до 12:00 12 августа 2017
Горно-Алтайск

Цель проведения Всесибирской школы «Вера и дело» ― теоретическое и практическое изучение православной молодежью Сибири опыта Алтайской духовной миссии XIX-XX веков, а также опыта современных миссионерских практик Русской Православной Церкви, занятия в школе будут способствовать повышению квалификации ответственных за молодежную работу в епархиях Сибирского федерального округа. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, лекции, тренинги для представителей шести регионов СФО; общая численность участников составит более 100 человек. В целях закрепления полученных навыков участники проекта посетят населенные пункты Республики Алтай для практической апробации участниками полученных методических знаний и педагогических техник. Также будет сформирована электронная библиотека, состоящая из публикаций по тематике школы, касающихся традиции молодежного служения на Алтае и наследия Алтайской духовной миссии. К участию в школе «Вера и дело» приглашаются активисты православных молодежных организаций, ответственные за молодежную работу на приходах и в благочиниях, сотрудники и добровольцы епархиальных отделов по делам молодежи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше